División de Honor Damas 22

Campeonato Oficial

select
División de Honor Damas - Play Off DH - Play Off Matches

Final

4/11/2022 - 19:30

Polideportivo GELP

4/11/2022 - 19:30

4/11/2022 - 19:30

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

3 - 0

Club Atlético Boca Juniors


4/11/2022 - 19:30

3 - 0

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

Club Atlético Boca Juniors

10/11/2022 - 19:30

Boca Benito Quinquela Martín

10/11/2022 - 19:30

10/11/2022 - 19:30

Club Atlético Boca Juniors

3 - 2

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

Rene Karina
Isaac Martin

10/11/2022 - 19:30

3 - 2

Club Atlético Boca Juniors

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

11/11/2022 - 19:30

Boca Benito Quinquela Martín

11/11/2022 - 19:30

11/11/2022 - 19:30

Club Atlético Boca Juniors

0 - 3

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

Cabrera Ricardo
Bagala Victor

11/11/2022 - 19:30

0 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata



3er Puesto

8/11/2022 - 21:00

Roberto Pando

8/11/2022 - 21:00

8/11/2022 - 21:00

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 2

Club Atlético River Plate


8/11/2022 - 21:00

3 - 2

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Atlético River Plate



Semifinales

28/10/2022 - 18:30

Roberto Pando

28/10/2022 - 18:30

28/10/2022 - 18:30

Club Atlético Boca Juniors

3 - 0

Club Atlético River Plate


28/10/2022 - 18:30

3 - 0

Club Atlético Boca Juniors

Club Atlético River Plate

28/10/2022 - 21:00

Roberto Pando

28/10/2022 - 21:00

28/10/2022 - 21:00

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

2 - 3

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata


28/10/2022 - 21:00

2 - 3

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

1/11/2022 - 18:50

Polideportivo GELP

1/11/2022 - 18:50

1/11/2022 - 18:50

Club Atlético River Plate

2 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Isaac Martin
Romano Fernando

1/11/2022 - 18:50

2 - 3

Club Atlético River Plate

Club Atlético Boca Juniors

1/11/2022 - 21:00

Polideportivo GELP

1/11/2022 - 21:00

1/11/2022 - 21:00

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

3 - 0

Club Atlético San Lorenzo de Almagro


1/11/2022 - 21:00

3 - 0

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

Club Atlético San Lorenzo de Almagro



Cuartos

18/10/2022 - 21:30

Estadio EdeLP

18/10/2022 - 21:30

18/10/2022 - 21:30

Club Estudiantes de La Plata

0 - 3

Club Atlético San Lorenzo de Almagro


18/10/2022 - 21:30

0 - 3

Club Estudiantes de La Plata

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

19/10/2022 - 18:30

Polideportivo GELP

19/10/2022 - 18:30

19/10/2022 - 18:30

Club Banco Provincia de Buenos Aires La Plata

3 - 1

Club Atlético River Plate

Robledo Matias
Cerda Matias

19/10/2022 - 18:30

3 - 1

Club Banco Provincia de Buenos Aires La Plata

Club Atlético River Plate

19/10/2022 - 21:00

Polideportivo GELP

19/10/2022 - 21:00

19/10/2022 - 21:00

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

3 - 0

Club Ferro Carril Oeste

Lopez Victor Javier
Robledo Matias

19/10/2022 - 21:00

3 - 0

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

Club Ferro Carril Oeste

19/10/2022 - 21:30

Boca Benito Quinquela Martín

19/10/2022 - 21:30

19/10/2022 - 21:30

Club Atlético Boca Juniors

3 - 0

Club Atlético Velez Sarsfield


19/10/2022 - 21:30

3 - 0

Club Atlético Boca Juniors

Club Atlético Velez Sarsfield

21/10/2022 - 18:30

Estadio Roberto Pando

21/10/2022 - 18:30

21/10/2022 - 18:30

Club Atlético Velez Sarsfield

0 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Cerda Matias
Salvatierra Andres

21/10/2022 - 18:30

0 - 3

Club Atlético Velez Sarsfield

Club Atlético Boca Juniors

21/10/2022 - 21:00

Roberto Pando

21/10/2022 - 21:00

21/10/2022 - 21:00

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 0

Club Estudiantes de La Plata

Herrera Emanuel
Acosta Romina

21/10/2022 - 21:00

3 - 0

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Estudiantes de La Plata

22/10/2022 - 20:30

Multideportivo

22/10/2022 - 20:30

22/10/2022 - 20:30

Club Ferro Carril Oeste

2 - 3

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata


22/10/2022 - 20:30

2 - 3

Club Ferro Carril Oeste

Club Gimnasia y Esgrima de La Plata

22/10/2022 - 21:30

River Plate

22/10/2022 - 21:30

22/10/2022 - 21:30

Club Atlético River Plate

3 - 0

Club Banco Provincia de Buenos Aires La Plata


22/10/2022 - 21:30

3 - 0

Club Atlético River Plate

Club Banco Provincia de Buenos Aires La Plata

24/10/2022 - 21:30

Microestadio Lomas de Zamora

24/10/2022 - 21:30

24/10/2022 - 21:30

Club Atlético River Plate

3 - 1

Club Banco Provincia de Buenos Aires La Plata


24/10/2022 - 21:30

3 - 1

Club Atlético River Plate

Club Banco Provincia de Buenos Aires La Plata

Rueda Descenso Rueda Descenso Matches

Fecha 1

22/10/2022 - 20:30

Hacoaj · Tigre

22/10/2022 - 20:30

22/10/2022 - 20:30

Club Nautico Hacoaj

0 - 3

Circulo Mutual de Suboficiales


22/10/2022 - 20:30

0 - 3

Club Nautico Hacoaj

Circulo Mutual de Suboficiales

22/10/2022 - 20:30

Universidad Nacional de la Matanza

22/10/2022 - 20:30

22/10/2022 - 20:30

Universidad Nacional de la Matanza

3 - 0

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas


22/10/2022 - 20:30

3 - 0

Universidad Nacional de la Matanza

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

23/10/2022 - 21:00

Glorias Argentinas

23/10/2022 - 21:00

23/10/2022 - 21:00

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

3 - 1

Club Ciudad de Buenos Aires


23/10/2022 - 21:00

3 - 1

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

Club Ciudad de Buenos Aires



Fecha 2

28/10/2022 - 21:30

MUPOL

28/10/2022 - 21:30

28/10/2022 - 21:30

Circulo Mutual de Suboficiales

2 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires


28/10/2022 - 21:30

2 - 3

Circulo Mutual de Suboficiales

Club Ciudad de Buenos Aires

29/10/2022 - 20:30

Argentino de Castelar

29/10/2022 - 20:30

29/10/2022 - 20:30

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

0 - 3

Club Social y Deportivo Glorias Argentina


29/10/2022 - 20:30

0 - 3

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

29/10/2022 - 20:30

Universidad Nacional de la Matanza

29/10/2022 - 20:30

29/10/2022 - 20:30

Club Nautico Hacoaj

1 - 3

Universidad Nacional de la Matanza


29/10/2022 - 20:30

1 - 3

Club Nautico Hacoaj

Universidad Nacional de la Matanza



Fecha 3

31/10/2022 - 21:30

Glorias Argentinas

31/10/2022 - 21:30

31/10/2022 - 21:30

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

2 - 3

Club Nautico Hacoaj


31/10/2022 - 21:30

2 - 3

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

Club Nautico Hacoaj

31/10/2022 - 21:30

Ciudad

31/10/2022 - 21:30

31/10/2022 - 21:30

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 0

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas


31/10/2022 - 21:30

3 - 0

Club Ciudad de Buenos Aires

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

1/11/2022 - 21:00

Universidad Nacional de la Matanza

1/11/2022 - 21:00

1/11/2022 - 21:00

Universidad Nacional de la Matanza

2 - 3

Circulo Mutual de Suboficiales


1/11/2022 - 21:00

2 - 3

Universidad Nacional de la Matanza

Circulo Mutual de Suboficiales



Fecha 4

4/11/2022 - 21:30

MUPOL

4/11/2022 - 21:30

4/11/2022 - 21:30

Circulo Mutual de Suboficiales

3 - 0

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas


4/11/2022 - 21:30

3 - 0

Circulo Mutual de Suboficiales

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

5/11/2022 - 20:30

Hacoaj · Tigre

5/11/2022 - 20:30

5/11/2022 - 20:30

Club Nautico Hacoaj

3 - 2

Club Ciudad de Buenos Aires


5/11/2022 - 20:30

3 - 2

Club Nautico Hacoaj

Club Ciudad de Buenos Aires

5/11/2022 - 20:30

Universidad Nacional de la Matanza

5/11/2022 - 20:30

5/11/2022 - 20:30

Universidad Nacional de la Matanza

3 - 0

Club Social y Deportivo Glorias Argentina


5/11/2022 - 20:30

3 - 0

Universidad Nacional de la Matanza

Club Social y Deportivo Glorias Argentina



Fecha 5

12/11/2022 - 20:30

Ciudad

12/11/2022 - 20:30

12/11/2022 - 20:30

Club Ciudad de Buenos Aires

1 - 3

Universidad Nacional de la Matanza


12/11/2022 - 20:30

1 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires

Universidad Nacional de la Matanza

12/11/2022 - 20:30

Argentino de Castelar

12/11/2022 - 20:30

12/11/2022 - 20:30

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

2 - 3

Club Nautico Hacoaj


12/11/2022 - 20:30

2 - 3

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

Club Nautico Hacoaj

18/11/2022 - 21:30

Glorias Argentinas

18/11/2022 - 21:30

18/11/2022 - 21:30

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

3 - 2

Circulo Mutual de Suboficiales


18/11/2022 - 21:30

3 - 2

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

Circulo Mutual de Suboficiales



Fecha 6

9/11/2022 - 21:00

Argentino de Castelar

9/11/2022 - 21:00

9/11/2022 - 21:00

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

0 - 3

Universidad Nacional de la Matanza


9/11/2022 - 21:00

0 - 3

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

Universidad Nacional de la Matanza

15/11/2022 - 21:30

MUPOL

15/11/2022 - 21:30

15/11/2022 - 21:30

Circulo Mutual de Suboficiales

3 - 0

Club Nautico Hacoaj


15/11/2022 - 21:30

3 - 0

Circulo Mutual de Suboficiales

Club Nautico Hacoaj

16/11/2022 - 21:30

Ciudad

16/11/2022 - 21:30

16/11/2022 - 21:30

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 1

Club Social y Deportivo Glorias Argentina


16/11/2022 - 21:30

3 - 1

Club Ciudad de Buenos Aires

Club Social y Deportivo Glorias Argentina



Fecha 7

19/11/2022 - 20:30

Ciudad

19/11/2022 - 20:30

19/11/2022 - 20:30

Club Ciudad de Buenos Aires

0 - 3

Circulo Mutual de Suboficiales


19/11/2022 - 20:30

0 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires

Circulo Mutual de Suboficiales

20/11/2022 - 21:00

Glorias Argentinas

20/11/2022 - 21:00

20/11/2022 - 21:00

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

3 - 0

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas


20/11/2022 - 21:00

3 - 0

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

23/11/2022 - 21:00

Hacoaj

23/11/2022 - 21:00

23/11/2022 - 21:00

Universidad Nacional de la Matanza

3 - 0

Club Nautico Hacoaj


23/11/2022 - 21:00

3 - 0

Universidad Nacional de la Matanza

Club Nautico Hacoaj



Fecha 8

25/11/2022 - 21:30

MUPOL

25/11/2022 - 21:30

25/11/2022 - 21:30

Circulo Mutual de Suboficiales

2 - 3

Universidad Nacional de la Matanza


25/11/2022 - 21:30

2 - 3

Circulo Mutual de Suboficiales

Universidad Nacional de la Matanza

26/11/2022 - 20:30

Hacoaj · Tigre

26/11/2022 - 20:30

26/11/2022 - 20:30

Club Nautico Hacoaj

3 - 2

Club Social y Deportivo Glorias Argentina


26/11/2022 - 20:30

3 - 2

Club Nautico Hacoaj

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

26/11/2022 - 20:30

Argentino de Castelar

26/11/2022 - 20:30

26/11/2022 - 20:30

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

0 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires


26/11/2022 - 20:30

0 - 3

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

Club Ciudad de Buenos Aires



Fecha 9

28/11/2022 - 21:30

Glorias Argentinas

28/11/2022 - 21:30

28/11/2022 - 21:30

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

1 - 3

Universidad Nacional de la Matanza


28/11/2022 - 21:30

1 - 3

Club Social y Deportivo Glorias Argentina

Universidad Nacional de la Matanza

30/11/2022 - 21:00

Argentino de Castelar

30/11/2022 - 21:00

30/11/2022 - 21:00

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

0 - 3

Circulo Mutual de Suboficiales


30/11/2022 - 21:00

0 - 3

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Cas

Circulo Mutual de Suboficiales

30/11/2022 - 21:30

Ciudad