División de Honor Caballeros 21

Copa Metropolitana

select
Copa Metropolitana rueda Clasificación Rueda Clasificación Matches

Fecha 1

8/9/2021 - 21:30

Ciudad Universitaria

8/9/2021 - 21:30

8/9/2021 - 21:30

Universidad de Buenos Aires

3 - 2

Universidad Nacional de la Matanza

Jaule Mariano
Genin Diego

8/9/2021 - 21:30

3 - 2

Universidad de Buenos Aires

Universidad Nacional de la Matanza

10/9/2021 - 21:00

Hacoaj

10/9/2021 - 21:00

10/9/2021 - 21:00

Club Nautico Hacoaj

3 - 2

Club Atlético Velez Sarsfield

Isaac Martin
Ferreira Daniel Cristian

10/9/2021 - 21:00

3 - 2

Club Nautico Hacoaj

Club Atlético Velez Sarsfield

20/9/2021 - 20:00

River Plate

20/9/2021 - 20:00

20/9/2021 - 20:00

Club Atlético River Plate

3 - 1

Club Atlético Boca Juniors


20/9/2021 - 20:00

3 - 1

Club Atlético River Plate

Club Atlético Boca Juniors

15/10/2021 - 21:30

Casla San Martín

15/10/2021 - 21:30

15/10/2021 - 21:30

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 0

Club Ferro Carril Oeste

Bagala Victor
Rene Karina

15/10/2021 - 21:30

3 - 0

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Ferro Carril Oeste



Fecha 2

13/9/2021 - 21:30

Multideportivo

13/9/2021 - 21:30

13/9/2021 - 21:30

Club Ferro Carril Oeste

3 - 2

Club Nautico Hacoaj


13/9/2021 - 21:30

3 - 2

Club Ferro Carril Oeste

Club Nautico Hacoaj

15/9/2021 - 21:00

Boca Benito Quinquela Martín

15/9/2021 - 21:00

15/9/2021 - 21:00

Club Atlético Boca Juniors

3 - 0

Club Atlético Velez Sarsfield

Jaule Mariano
Lopez Victor Javier

15/9/2021 - 21:00

3 - 0

Club Atlético Boca Juniors

Club Atlético Velez Sarsfield

15/9/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

15/9/2021 - 21:30

15/9/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

1 - 3

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Herrera Emanuel
Bagala Victor

15/9/2021 - 21:30

1 - 3

Universidad Nacional de la Matanza

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

15/9/2021 - 21:30

River Plate

15/9/2021 - 21:30

15/9/2021 - 21:30

Club Atlético River Plate

3 - 2

Universidad de Buenos Aires

Isaac Martin
Espinola Elida

15/9/2021 - 21:30

3 - 2

Club Atlético River Plate

Universidad de Buenos Aires



Fecha 3

22/9/2021 - 21:30

Ciudad Universitaria

22/9/2021 - 21:30

22/9/2021 - 21:30

Universidad de Buenos Aires

2 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Ferreira Daniel Cristian
Jaule Mariano

22/9/2021 - 21:30

2 - 3

Universidad de Buenos Aires

Club Atlético Boca Juniors

22/9/2021 - 21:30

Casla San Martín

22/9/2021 - 21:30

22/9/2021 - 21:30

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 0

Club Atlético River Plate

Peluffo Pablo
Lopez Victor Javier

22/9/2021 - 21:30

3 - 0

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Atlético River Plate

22/9/2021 - 21:30

Ana Petracca

22/9/2021 - 21:30

22/9/2021 - 21:30

Club Atlético Velez Sarsfield

1 - 3

Club Ferro Carril Oeste

Barrios Jose Luis
Gonzalez Emanuel

22/9/2021 - 21:30

1 - 3

Club Atlético Velez Sarsfield

Club Ferro Carril Oeste

24/9/2021 - 21:00

Hacoaj

24/9/2021 - 21:00

24/9/2021 - 21:00

Club Nautico Hacoaj

0 - 3

Universidad Nacional de la Matanza

Barrios Jose Luis
Isaac Martin

24/9/2021 - 21:00

0 - 3

Club Nautico Hacoaj

Universidad Nacional de la Matanza



Fecha 4

29/9/2021 - 21:00

Boca Benito Quinquela Martín

29/9/2021 - 21:00

29/9/2021 - 21:00

Club Atlético Boca Juniors

3 - 1

Club Ferro Carril Oeste

Cerda Matias
Riccioni Mariano

29/9/2021 - 21:00

3 - 1

Club Atlético Boca Juniors

Club Ferro Carril Oeste

29/9/2021 - 21:00

River Plate

29/9/2021 - 21:00

29/9/2021 - 21:00

Club Atlético River Plate

1 - 3

Club Nautico Hacoaj

Jaule Mariano
Genin Diego

29/9/2021 - 21:00

1 - 3

Club Atlético River Plate

Club Nautico Hacoaj

29/9/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

29/9/2021 - 21:30

29/9/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

3 - 1

Club Atlético Velez Sarsfield

Gonzalez Emanuel
Bagala Victor

29/9/2021 - 21:30

3 - 1

Universidad Nacional de la Matanza

Club Atlético Velez Sarsfield

29/9/2021 - 21:30

Ciudad Universitaria

29/9/2021 - 21:30

29/9/2021 - 21:30

Universidad de Buenos Aires

2 - 3

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Ferreira Daniel Cristian
Peluffo Pablo

29/9/2021 - 21:30

2 - 3

Universidad de Buenos Aires

Club Atlético San Lorenzo de Almagro



Fecha 5

6/10/2021 - 21:00

Hacoaj

6/10/2021 - 21:00

6/10/2021 - 21:00

Club Nautico Hacoaj

3 - 2

Universidad de Buenos Aires

Contreras Pablo
Cerda Matias

6/10/2021 - 21:00

3 - 2

Club Nautico Hacoaj

Universidad de Buenos Aires

6/10/2021 - 21:30

Casla San Martín

6/10/2021 - 21:30

6/10/2021 - 21:30

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 2

Club Atlético Boca Juniors

Genin Diego
Peluffo Pablo

6/10/2021 - 21:30

3 - 2

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Atlético Boca Juniors

6/10/2021 - 21:30

Ana Petracca

6/10/2021 - 21:30

6/10/2021 - 21:30

Club Atlético Velez Sarsfield

3 - 2

Club Atlético River Plate

Lopez Victor Javier
Ferreira Daniel Cristian

6/10/2021 - 21:30

3 - 2

Club Atlético Velez Sarsfield

Club Atlético River Plate

6/10/2021 - 21:30

Multideportivo

6/10/2021 - 21:30

6/10/2021 - 21:30

Club Ferro Carril Oeste

3 - 2

Universidad Nacional de la Matanza

Hernandez Abril
Cabrera Ricardo

6/10/2021 - 21:30

3 - 2

Club Ferro Carril Oeste

Universidad Nacional de la Matanza



Fecha 6

13/10/2021 - 21:00

Boca Benito Quinquela Martín

13/10/2021 - 21:00

13/10/2021 - 21:00

Club Atlético Boca Juniors

3 - 2

Universidad Nacional de la Matanza

Acosta Romina
Romano Fernando

13/10/2021 - 21:00

3 - 2

Club Atlético Boca Juniors

Universidad Nacional de la Matanza

13/10/2021 - 21:30

Ciudad Universitaria

13/10/2021 - 21:30

13/10/2021 - 21:30

Universidad de Buenos Aires

2 - 3

Club Atlético Velez Sarsfield

Rene Karina
Ferreira Daniel Cristian

13/10/2021 - 21:30

2 - 3

Universidad de Buenos Aires

Club Atlético Velez Sarsfield

13/10/2021 - 21:30

Casla San Martín

13/10/2021 - 21:30

13/10/2021 - 21:30

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 1

Club Nautico Hacoaj

Barrios Jose Luis

13/10/2021 - 21:30

3 - 1

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Nautico Hacoaj

18/10/2021 - 21:00

River Plate

18/10/2021 - 21:00

18/10/2021 - 21:00

Club Atlético River Plate

0 - 3

Club Ferro Carril Oeste

Herrera Emanuel
Jaule Mariano

18/10/2021 - 21:00

0 - 3

Club Atlético River Plate

Club Ferro Carril Oeste



Fecha 7

20/10/2021 - 21:30

Ana Petracca

20/10/2021 - 21:30

20/10/2021 - 21:30

Club Atlético Velez Sarsfield

0 - 3

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Castillos Marcelo
Jaule Mariano

20/10/2021 - 21:30

0 - 3

Club Atlético Velez Sarsfield

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

20/10/2021 - 21:30

Multideportivo

20/10/2021 - 21:30

20/10/2021 - 21:30

Club Ferro Carril Oeste

2 - 3

Universidad de Buenos Aires

Bagala Victor
Espinola Elida

20/10/2021 - 21:30

2 - 3

Club Ferro Carril Oeste

Universidad de Buenos Aires

20/10/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

20/10/2021 - 21:30

20/10/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

3 - 1

Club Atlético River Plate

Barrios Jose Luis
Herrera Emanuel

20/10/2021 - 21:30

3 - 1

Universidad Nacional de la Matanza

Club Atlético River Plate

22/10/2021 - 21:00

Hacoaj

22/10/2021 - 21:00

22/10/2021 - 21:00

Club Nautico Hacoaj

2 - 3

Club Atlético Boca Juniors


22/10/2021 - 21:00

2 - 3

Club Nautico Hacoaj

Club Atlético Boca Juniors

Play Off Play Off Matches

Cuartos

1/11/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

1/11/2021 - 21:30

1/11/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

3 - 1

Universidad de Buenos Aires

Herrera Emanuel
Riccioni Mariano

1/11/2021 - 21:30

3 - 1

Universidad Nacional de la Matanza

Universidad de Buenos Aires

3/11/2021 - 21:00

Boca Benito Quinquela Martín

3/11/2021 - 21:00

3/11/2021 - 21:00

Club Atlético Boca Juniors

0 - 3

Club Atlético River Plate

Isaac Martin
Genin Diego

3/11/2021 - 21:00

0 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Club Atlético River Plate

3/11/2021 - 21:30

Casla San Martín

3/11/2021 - 21:30

3/11/2021 - 21:30

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 2

Club Atlético Velez Sarsfield

Lopez Victor Javier

3/11/2021 - 21:30

3 - 2

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Atlético Velez Sarsfield

5/11/2021 - 21:30

Multideportivo

5/11/2021 - 21:30

5/11/2021 - 21:30

Club Ferro Carril Oeste

3 - 0

Club Nautico Hacoaj

Lopez Victor Javier
Isaac Martin

5/11/2021 - 21:30

3 - 0

Club Ferro Carril Oeste

Club Nautico Hacoaj



Semifinales

10/11/2021 - 21:30

Casla San Martín

10/11/2021 - 21:30

10/11/2021 - 21:30

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 2

Club Ferro Carril Oeste


10/11/2021 - 21:30

3 - 2

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Ferro Carril Oeste

10/11/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

10/11/2021 - 21:30

10/11/2021 - 21:30

Universidad Nacional de la Matanza

3 - 2

Club Atlético River Plate


10/11/2021 - 21:30

3 - 2

Universidad Nacional de la Matanza

Club Atlético River Plate



Finales

15/11/2021 - 21:30

Casla San Martín

15/11/2021 - 21:30

15/11/2021 - 21:30

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 2

Universidad Nacional de la Matanza


15/11/2021 - 21:30

3 - 2

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Universidad Nacional de la Matanza