Primera División Damas 21


  • 26/11/2021 - 21:30

    Club Ferro Carril Oeste

    Universidad Nacional de la Matanza

  • 26/11/2021 - 21:30

    Unión General Armenia de Beneficencia

    Club Gimnasia y Esgrima de Villa del Parque

  • 26/11/2021 - 21:30

    Municipio de Lomas de Zamora

    Club Universitario de La Plata

  • 26/11/2021 - 21:30

    Club Italiano

    Club Atlético Estudiantil Porteño

  • 30/11/2021 - 20:00

    Club Italiano

    Municipio de Lomas de Zamora

  • 1/12/2021 - 21:30

    Club Gimnasia y Esgrima de Villa del Parque

    Club Ferro Carril Oeste

  • 3/12/2021 - 21:30

    Club Ferro Carril Oeste

    Club Gimnasia y Esgrima de Villa del Parque

  • 3/12/2021 - 21:30

    Municipio de Lomas de Zamora

    Club Italiano

    
26/11/2021 - 21:30

Club Ferro Carril Oeste

Universidad Nacional de la Matanza

26/11/2021 - 21:30

Unión General Armenia de Beneficencia

Club Gimnasia y Esgrima de Villa del Parque

26/11/2021 - 21:30

Municipio de Lomas de Zamora

Club Universitario de La Plata

26/11/2021 - 21:30

Club Italiano

Club Atlético Estudiantil Porteño

30/11/2021 - 20:00

Club Italiano

Municipio de Lomas de Zamora

1/12/2021 - 21:30

Club Gimnasia y Esgrima de Villa del Parque

Club Ferro Carril Oeste

3/12/2021 - 21:30

Club Ferro Carril Oeste

Club Gimnasia y Esgrima de Villa del Parque

3/12/2021 - 21:30

Municipio de Lomas de Zamora

Club Italiano

Tabla de Posiciones

Campeonato

Rueda Campeonato Rueda Campeonato Standing
EquipoClasificación por PuntosPartidosSetsPuntosDistribución de resultadosCoeficiente SetsCoeficiente PuntosSanción
  JugadosGanadosPerdidosSets a FavorSets en contraPuntos a favorPuntos en contra3-03-13-22-31-30-3   

Asociación Cultural y Deportiva Sholem Aleijem

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Centro Cultural y Deportivo Ciudad de Tortuguitas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Circulo General Urquiza

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Circulo Mutual de Suboficiales

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Club Atlético Estudiantil Porteño

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Club Ferro Carril Oeste

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Club Gimnasia y Esgrima de Villa del Parque

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Club Italiano

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Club San Fernando

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Club Social y Deportivo Pinocho

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Castelar

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Club Universitario de La Plata

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

La Matanza Deportes

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Municipio de Lomas de Zamora

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Unión General Armenia de Beneficencia

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-

Universidad Nacional de la Matanza

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Rueda Campeonato Rueda Campeonato Standing Results Breakdown

Distribución de resultados

Rueda Campeonato

Equipo Visitante

Asociac

Centro

Circulo

Circulo

Club At

Club Fe

Club Gi

Club It

Club Sa

Club So

Club So

Club Un

La Mata

Municip

Unión G

Univers

Equipo Local

Asociación Cultural y Deportiva Sholem Aleijem (Asociac)

Centro Cultural y Deportivo Ciudad de Tortuguitas (Centro )

Circulo General Urquiza (Circulo)

Circulo Mutual de Suboficiales (Circulo)

Club Atlético Estudiantil Porteño (Club At)

Club Ferro Carril Oeste (Club Fe)

Club Gimnasia y Esgrima de Villa del Parque (Club Gi)

Club Italiano (Club It)

Club San Fernando (Club Sa)

Club Social y Deportivo Pinocho (Club So)

Club Social, Deportivo y Cultural Argentino de Castelar (Club So)

Club Universitario de La Plata (Club Un)

La Matanza Deportes (La Mata)

Municipio de Lomas de Zamora (Municip)

Unión General Armenia de Beneficencia (Unión G)

Universidad Nacional de la Matanza (Univers)