División de Honor Caballeros 21

Campeonato Oficial

select
Campeonato Oficial - Zona A Zona A Matches

Fecha 1

3/7/2021 - 17:00

Ciudad

3/7/2021 - 17:00

3/7/2021 - 17:00

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 0

Universidad de Buenos Aires

Iglesias Joaquin
Cabrera Ricardo

3/7/2021 - 17:00

3 - 0

Club Ciudad de Buenos Aires

Universidad de Buenos Aires

3/7/2021 - 19:30

River Plate

3/7/2021 - 19:30

3/7/2021 - 19:30

Club Atlético River Plate

3 - 0

Club Atlético Velez Sarsfield

Doncel Nicolas
Rene Karina

3/7/2021 - 19:30

3 - 0

Club Atlético River Plate

Club Atlético Velez Sarsfield



Fecha 2

10/7/2021 - 18:00

Casla San Martín

10/7/2021 - 18:00

10/7/2021 - 18:00

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 0

Club Atlético River Plate

Ferreira Daniel Cristian
Lopez Victor Javier

10/7/2021 - 18:00

3 - 0

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Atlético River Plate

10/7/2021 - 18:30

Ana Petracca

10/7/2021 - 18:30

10/7/2021 - 18:30

Club Atlético Velez Sarsfield

0 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires

Genin Diego
Cuello Daniel

10/7/2021 - 18:30

0 - 3

Club Atlético Velez Sarsfield

Club Ciudad de Buenos Aires



Fecha 3

17/7/2021 - 17:00

Ciudad

17/7/2021 - 17:00

17/7/2021 - 17:00

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 0

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Genin Diego
Cabrera Ricardo

17/7/2021 - 17:00

3 - 0

Club Ciudad de Buenos Aires

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

17/7/2021 - 18:30

Ana Petracca

17/7/2021 - 18:30

17/7/2021 - 18:30

Universidad de Buenos Aires

1 - 3

Club Atlético Velez Sarsfield

Peluffo Pablo
Jaule Mariano

17/7/2021 - 18:30

1 - 3

Universidad de Buenos Aires

Club Atlético Velez Sarsfield



Fecha 4

24/7/2021 - 18:00

Casla San Martín

24/7/2021 - 18:00

24/7/2021 - 18:00

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 1

Universidad de Buenos Aires

Iglesias Joaquin
Herrera Emanuel

24/7/2021 - 18:00

3 - 1

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Universidad de Buenos Aires

24/7/2021 - 18:00

River Plate

24/7/2021 - 18:00

24/7/2021 - 18:00

Club Atlético River Plate

3 - 0

Club Ciudad de Buenos Aires

Bagala Victor
Damico Hugo

24/7/2021 - 18:00

3 - 0

Club Atlético River Plate

Club Ciudad de Buenos Aires



Fecha 5

31/7/2021 - 17:00

River Plate

31/7/2021 - 17:00

31/7/2021 - 17:00

Universidad de Buenos Aires

0 - 3

Club Atlético River Plate

Riccioni Mariano
Rene Karina

31/7/2021 - 17:00

0 - 3

Universidad de Buenos Aires

Club Atlético River Plate

31/7/2021 - 18:30

Ana Petracca

31/7/2021 - 18:30

31/7/2021 - 18:30

Club Atlético Velez Sarsfield

0 - 3

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Gonzalez Emanuel
Herrera Emanuel

31/7/2021 - 18:30

0 - 3

Club Atlético Velez Sarsfield

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Campeonato Oficial - Zona B Zona B Matches

Fecha 1

2/7/2021 - 20:00

Hacoaj

2/7/2021 - 20:00

2/7/2021 - 20:00

Club Nautico Hacoaj

2 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Cuello Daniel
Romano Fernando

2/7/2021 - 20:00

2 - 3

Club Nautico Hacoaj

Club Atlético Boca Juniors

3/7/2021 - 17:00

Microestadio Lomas de Zamora

3/7/2021 - 17:00

3/7/2021 - 17:00

Municipio de Lomas de Zamora

3 - 1

Club Ciudad de Campana

Isaac Martin
Cerda Matias

3/7/2021 - 17:00

3 - 1

Municipio de Lomas de Zamora

Club Ciudad de Campana

3/7/2021 - 18:00

Defensores de Banfield

3/7/2021 - 18:00

3/7/2021 - 18:00

Club S. y D. Defensores de Banfield

0 - 3

Club Ferro Carril Oeste

Romano Fernando
Cuello Daniel

3/7/2021 - 18:00

0 - 3

Club S. y D. Defensores de Banfield

Club Ferro Carril Oeste



Fecha 2

10/7/2021 - 17:00

Boca Benito Quinquela Martín

10/7/2021 - 17:00

10/7/2021 - 17:00

Club Atlético Boca Juniors

1 - 3

Municipio de Lomas de Zamora

Damico Hugo
Romano Fernando

10/7/2021 - 17:00

1 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Municipio de Lomas de Zamora

10/7/2021 - 18:00

Multideportivo

10/7/2021 - 18:00

10/7/2021 - 18:00

Club Ferro Carril Oeste

3 - 0

Club Ciudad de Campana

Cabrera Ricardo
Muñoz Pilar

10/7/2021 - 18:00

3 - 0

Club Ferro Carril Oeste

Club Ciudad de Campana

10/7/2021 - 18:00

Defensores de Banfield

10/7/2021 - 18:00

10/7/2021 - 18:00

Club S. y D. Defensores de Banfield

3 - 1

Club Nautico Hacoaj

Isaac Martin
Castillos Marcelo

10/7/2021 - 18:00

3 - 1

Club S. y D. Defensores de Banfield

Club Nautico Hacoaj



Fecha 3

16/7/2021 - 20:00

Hacoaj

16/7/2021 - 20:00

16/7/2021 - 20:00

Club Nautico Hacoaj

0 - 3

Club Ferro Carril Oeste

Cabrera Ricardo
Silva Juan

16/7/2021 - 20:00

0 - 3

Club Nautico Hacoaj

Club Ferro Carril Oeste

17/7/2021 - 17:00

Microestadio Lomas de Zamora

17/7/2021 - 17:00

17/7/2021 - 17:00

Municipio de Lomas de Zamora

3 - 1

Club S. y D. Defensores de Banfield

Doncel Nicolas
Isaac Martin

17/7/2021 - 17:00

3 - 1

Municipio de Lomas de Zamora

Club S. y D. Defensores de Banfield

17/7/2021 - 19:00

Club Ciudad de Campana

17/7/2021 - 19:00

17/7/2021 - 19:00

Club Ciudad de Campana

2 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Bagala Victor
Riccioni Mariano

17/7/2021 - 19:00

2 - 3

Club Ciudad de Campana

Club Atlético Boca Juniors



Fecha 4

23/7/2021 - 20:00

Hacoaj

23/7/2021 - 20:00

23/7/2021 - 20:00

Club Nautico Hacoaj

0 - 3

Municipio de Lomas de Zamora

Cabrera Ricardo
Cuello Daniel

23/7/2021 - 20:00

0 - 3

Club Nautico Hacoaj

Municipio de Lomas de Zamora

24/7/2021 - 18:00

Multideportivo

24/7/2021 - 18:00

24/7/2021 - 18:00

Club Ferro Carril Oeste

3 - 0

Club Atlético Boca Juniors

Cuello Daniel
Cabrera Ricardo

24/7/2021 - 18:00

3 - 0

Club Ferro Carril Oeste

Club Atlético Boca Juniors

24/7/2021 - 18:00

Defensores de Banfield

24/7/2021 - 18:00

24/7/2021 - 18:00

Club S. y D. Defensores de Banfield

0 - 3

Club Ciudad de Campana

Doncel Nicolas
Romano Fernando

24/7/2021 - 18:00

0 - 3

Club S. y D. Defensores de Banfield

Club Ciudad de Campana



Fecha 5

31/7/2021 - 17:00

Microestadio Lomas de Zamora

31/7/2021 - 17:00

31/7/2021 - 17:00

Municipio de Lomas de Zamora

3 - 0

Club Ferro Carril Oeste

Cabrera Ricardo
Isaac Martin

31/7/2021 - 17:00

3 - 0

Municipio de Lomas de Zamora

Club Ferro Carril Oeste

31/7/2021 - 17:00

Boca Benito Quinquela Martín

31/7/2021 - 17:00

31/7/2021 - 17:00

Club Atlético Boca Juniors

0 - 3

Club S. y D. Defensores de Banfield

Lopez Victor Javier
Genin Diego

31/7/2021 - 17:00

0 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Club S. y D. Defensores de Banfield

31/7/2021 - 19:00

Club Ciudad de Campana

31/7/2021 - 19:00

31/7/2021 - 19:00

Club Ciudad de Campana

2 - 3

Club Nautico Hacoaj

Portillo Nicolas
Damico Hugo

31/7/2021 - 19:00

2 - 3

Club Ciudad de Campana

Club Nautico Hacoaj

Play Off Play Off Matches

8tavos

7/8/2021 - 18:00

Casla San Martín

7/8/2021 - 18:00

7/8/2021 - 18:00

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 0

Club Nautico Hacoaj

Cuello Daniel
Bagala Victor

7/8/2021 - 18:00

3 - 0

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Nautico Hacoaj

7/8/2021 - 18:00

Ana Petracca

7/8/2021 - 18:00

7/8/2021 - 18:00

Club Atlético Velez Sarsfield

0 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Jaule Mariano
Cabrera Ricardo

7/8/2021 - 18:00

0 - 3

Club Atlético Velez Sarsfield

Club Atlético Boca Juniors

7/8/2021 - 19:00

Club Ciudad de Campana

7/8/2021 - 19:00

7/8/2021 - 19:00

Club Ciudad de Campana

3 - 0

Universidad de Buenos Aires

Damico Hugo
Iglesias Joaquin

7/8/2021 - 19:00

3 - 0

Club Ciudad de Campana

Universidad de Buenos Aires



4tos

10/8/2021 - 21:00

Club Ciudad de Campana

10/8/2021 - 21:00

10/8/2021 - 21:00

Club Ciudad de Campana

0 - 3

Club Atlético River Plate

Riccioni Mariano
Bagala Victor

10/8/2021 - 21:00

0 - 3

Club Ciudad de Campana

Club Atlético River Plate

11/8/2021 - 21:30

Boca Benito Quinquela Martín

11/8/2021 - 21:30

11/8/2021 - 21:30

Club Atlético Boca Juniors

1 - 3

Municipio de Lomas de Zamora

Rene Karina
Riccioni Mariano

11/8/2021 - 21:30

1 - 3

Club Atlético Boca Juniors

Municipio de Lomas de Zamora

11/8/2021 - 21:30

Casla San Martín

11/8/2021 - 21:30

11/8/2021 - 21:30

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

3 - 0

Club Ferro Carril Oeste

Herrera Emanuel
Damico Hugo

11/8/2021 - 21:30

3 - 0

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Ferro Carril Oeste

12/8/2021 - 21:30

Defensores de Banfield

12/8/2021 - 21:30

12/8/2021 - 21:30

Club S. y D. Defensores de Banfield

2 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires

Jaule Mariano
Cabrera Ricardo

12/8/2021 - 21:30

2 - 3

Club S. y D. Defensores de Banfield

Club Ciudad de Buenos Aires

13/8/2021 - 21:00

River Plate

13/8/2021 - 21:00

13/8/2021 - 21:00

Club Atlético River Plate

3 - 0

Club Ciudad de Campana

Cerda Matias
Genin Diego

13/8/2021 - 21:00

3 - 0

Club Atlético River Plate

Club Ciudad de Campana

14/8/2021 - 17:00

Ciudad

14/8/2021 - 17:00

14/8/2021 - 17:00

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 0

Club S. y D. Defensores de Banfield

Damico Hugo
Rene Karina

14/8/2021 - 17:00

3 - 0

Club Ciudad de Buenos Aires

Club S. y D. Defensores de Banfield

14/8/2021 - 17:00

Microestadio Lomas de Zamora

14/8/2021 - 17:00

14/8/2021 - 17:00

Municipio de Lomas de Zamora

3 - 0

Club Atlético Boca Juniors

Isaac Martin
Riccioni Mariano

14/8/2021 - 17:00

3 - 0

Municipio de Lomas de Zamora

Club Atlético Boca Juniors

14/8/2021 - 18:00

Multideportivo

14/8/2021 - 18:00

14/8/2021 - 18:00

Club Ferro Carril Oeste

2 - 3

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Lopez Victor Javier
Cabrera Ricardo

14/8/2021 - 18:00

2 - 3

Club Ferro Carril Oeste

Club Atlético San Lorenzo de Almagro



Semifinal

17/8/2021 - 19:30

Ciudad

17/8/2021 - 19:30

17/8/2021 - 19:30

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 0

Municipio de Lomas de Zamora

Bagala Victor
Cabrera Ricardo

17/8/2021 - 19:30

3 - 0

Club Ciudad de Buenos Aires

Municipio de Lomas de Zamora

18/8/2021 - 21:30

Casla San Martín

18/8/2021 - 21:30

18/8/2021 - 21:30

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

1 - 3

Club Atlético River Plate


18/8/2021 - 21:30

1 - 3

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Club Atlético River Plate

21/8/2021 - 20:00

River Plate

21/8/2021 - 20:00

21/8/2021 - 20:00

Club Atlético River Plate

3 - 1

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Herrera Emanuel
Lopez Victor Javier

21/8/2021 - 20:00

3 - 1

Club Atlético River Plate

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

21/8/2021 - 20:00

Microestadio Lomas de Zamora

21/8/2021 - 20:00

21/8/2021 - 20:00

Municipio de Lomas de Zamora

0 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires

Cuello Daniel
Bagala Victor

21/8/2021 - 20:00

0 - 3

Municipio de Lomas de Zamora

Club Ciudad de Buenos Aires



Final

24/8/2021 - 20:30

River Plate

24/8/2021 - 20:30

24/8/2021 - 20:30

Club Atlético River Plate

3 - 2

Club Ciudad de Buenos Aires

Isaac Martin
Bagala Victor

24/8/2021 - 20:30

3 - 2

Club Atlético River Plate

Club Ciudad de Buenos Aires

26/8/2021 - 21:30

Ciudad

26/8/2021 - 21:30

26/8/2021 - 21:30

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 0

Club Atlético River Plate

Lopez Victor Javier
Cabrera Ricardo

26/8/2021 - 21:30

3 - 0

Club Ciudad de Buenos Aires

Club Atlético River Plate

28/8/2021 - 20:00

Microestadio Lomas de Zamora

28/8/2021 - 20:00

28/8/2021 - 20:00

Municipio de Lomas de Zamora

3 - 0

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Genin Diego
Bagala Victor

28/8/2021 - 20:00

3 - 0

Municipio de Lomas de Zamora

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

25/9/2021 - 20:00

River Plate

25/9/2021 - 20:00

25/9/2021 - 20:00

Club Atlético River Plate

2 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires

Isaac Martin
Cabrera Ricardo

25/9/2021 - 20:00

2 - 3

Club Atlético River Plate

Club Ciudad de Buenos Aires